Интернет на ул. Ленина, дом 133
Энгельс · провайдеры и тарифы по адресу · проверено 02.10.2026
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы + 7 (995) 929-95-34Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
«Моно ЦКТВ»
«Гига+ 300» (Интернет)
«Гига+ 500» (Интернет)
«Гига 300 + ЦКТВ» (Интернет + ТВ)
«Гига 500 + ЦКТВ» (Интернет + ТВ)
«Гейминг+ 600 Warface» (Интернет + бонусы Warface)
«Гейминг+ 600 Warface» (Интернет + ЦКТВ + бонусы Warface)
«Гига+ Movix. Засмотрись!» (Интернет + ТВ + 3 Онлайн кинотеатра)
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Так вообще бывает, у меня скорость больше чем обещали Зашла сюда на сайт измерила.. По тарифу в Билайн интернет максимум 100 мегабит,, а получилось что входящая скорость 120 мегабит. Было раньше так же, как и в тарифе, потом какой-то перебой случился на пару дней, а теперь вот. Хоть бы не заметили
Я не хотела подключать, Ростелеком, потому что не знала его Ничего о нем не знаю, но Сибирский медведь отказали мне в подключении изза технических проблем. Ну и ладно ну и досвиданья,, меня Ростелеком полностью устроил Скорость соответствует тарифной,, у меня 100 мегабит если что.
И че я раньше тупил? Просто взял и перешел на ТТК когда наступила последняя точка. Раньше подкнлючен был к Сибирский медведь Не прикращающиеся проблемы со скоростью. Но это бог с ним, проблему какую-то решить не получаеится, лператорам дозвониться вооьще невозможно. Так я и не смог убедить службу поддержки, что у меня КОНКРЕТНЫЕ проблемы с интернетом. Мне даже пару раз пообещали проверить линию, но в итоге сказали что все нормально. Мурыжили меня мурыжили,. а не стоило вообще портить нервы, а просто уйти к другому оператору,. Сейчас на ТТК инет летает как ракета, сбоев вообще нет.
Был МТС, но лаги были конкретные. Мне очень скорость важна, а там такое себе. Подключился к Ростелеком, подключил 500 мегабит. Скорость супер, ничего не виснет. Пока присматриваюсь, посмотрим на его дальнейшее поведение.
Ну по ТТК каких-то серьезных жалоб у меня нет. Один моментик меня только напряг. Решила к интернету приобрести еще одну приставку на ТВ. час слушала музыку по горячей линии. Думала, что дозвониться не получится. Если не брать в рассчет этот момент, то все круто. тогда юы все было идеально, цены бы им не было.
Чет я глупость сделала заказав токлько интернет ТТК а мне тв приставка очень не помешает. Инет прошел проверку уже две недли как, качество отличное. Но я смотрю тут на сайте тарифы на интернет и телевидение оказывается это гораздо выгоднее, чем я по отдельности буду платить. Получается, глупо тв отдельное оплачивать Могу я как-то дозаказать ТВ или сменить свой тариф на ваш?
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Ленина, 133 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Ленина
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Энгельсе

